Subasta 963T, Lote # 189
Guillermo Ceniceros (Durango, 1939-). Rostros. Grabado. Serie: 9/19. Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 50 x 30 cm. Estimado $2,500-3,500